Модельная каморка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Модельная каморка » Проблемы, вопросы, предложения по работе форума » Замеченные косячки и косячишечки.


Замеченные косячки и косячишечки.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Серёж, поправь пожалуйста название подфорума "Строим у всеХ на глазах".

2

Владимир Носиков
Спасибо, поправил.

3

Коллеги, если у кого есть знакомые веб-дизайнеры и веб-программисты, поспрашивайте у них, пожалуйста, о следующем.
Я не могу администрировать этот форум с домашнего компьютера. Для корректного отображения всей информации и для возможности администрирования форума  на ресурсе необходимо отключить блокировку рекламы. На рабочем компе у меня с этим проблем нет — я отключил на ресурсе АдБлок и всё в порядке. А вот на домашнем у меня специальной программы для блокировки рекламы вообще не установлено. Но администрировать невозможно — админ-панель не показывается. Три браузера: Яндекс, Хром и Мозилла — ни под одним не получается. В Яндексе нашел и отключил встроенную блокировку рекламы — админ-панель появляется на доли секунды и пропадает. На других браузерах и такого нет. Что можно сделать?

4

Попробую.

5

Ответил: "Не встречался с подобной ситуацией.
Если три разных браузера и один результат, то я не знаю.

Возможно установлен антивирус, который блокирует рекламу и всплывающие окна."

6

Если дело в антивирусе, то плохо - в нем, насколько я понимаю, блокировку рекламы можно отключить только совсем, а не на отдельно взятом ресурсе. :-(


Вы здесь » Модельная каморка » Проблемы, вопросы, предложения по работе форума » Замеченные косячки и косячишечки.